Анюта !!!

Как рассчитать зарплату за 12 дней?

Наталья Хвостова

"оклад" / "количество рабочих дней в месяце" * "12" = "зарплата за 12 дней"

Татьянка Сократова

оклад делишь на 28 или 30 или 31 день, полученную сумму умножаешь на 12 дней Пример: оклад 15000: 30=500,далее 500*12дней=6000

Виктория Тырса

Для этого нужно знать много сведений, например, какой учет рабочего времени (например, есть суммированый, или за определенную работу, например, изготовление определенных деталей) , какая у Вас неделя - 40-часовая, 20-часовая и т. д. - эти сведения должны были быть прописаны в Договоре.

Если стандартные, то нужно посчитать количество рабочих дней в месяце - например, их 21.

Взять ставку заработной платы и разделить ее на количество рабочих дней в месяце, например, ставка 10000.

10000/21 = 476,19 - дневная ставка за день в определенном месяце.

479,19 х количество отработанный дней (12) = 5750,28