Tamirlan T

подскажите собрались за границу но весной свадьба возможна ли покупка путевок и как это делается?

или сначала в любом случае надо менять документы

Влад Борщевский

Сразу после свадьбы поезжайте в свадебное путешествия, а паспорт она поменяет после приезда, мы так делали. В мае были в свадебном путешествии, а паспорт я поменяла в июле, никаких штрафов не платила.

Айжан Титова

да без проблем покупайте и едьте, приедете все поменяете, не будете же вы этим морочиться в свадебную ночь или вместо медового месяца.

Вера

Оставьте себе каждый свою фамилию и все проблемы снимаются.

Алена Колодина

паспорт после свадьбы действителен еще месяц

Алексей Коченов

так это загран паспотр не партесь. поезжайте отдохните главное срок паспорта должен быть до окончания 6 мес это я с запасом говорю для европы, а турция египет вообще не смотрят в паспорт. Зайдите в любое туристическое агенство определитесь со страной и ценой. Главное еще просите скидку до 10% агенство дает. И в инет за отзывами отелей. Потом сходите в другое агенство с выбранным отелем и какую там цену скажут.