Денис Михайлин

Поскажите, есть ли поезд, который идет из Владивостока до Петрозаводска или до Питера?

Ел
Елена

С пересадкой в Москве. Ехать до Москвы 7 суток!! ! Цена билета в плацкарт от 5662 руб.
Потом там сесть на поезд до Петербурга - цена ок. 600р за сидячий.

НО! ! Зимой выгоднее на самолете - до Москвы сейчас от 3.600 рублей. + вы экономите на питании! В поезде, пока едите надо есть - это тоже деньги.
До Петербурга если лететь - то билет от 6881 р

Анна Платонова

странный способ тратить своё время

Денис Разумов

нет ни того ни другого. только пересадки

Tosha Argentum

прямых-нет

Татьяна Любавская

через Москву только и рейсы подбирать сложно