Валерий Зимин

Почему Аллах коран бережет от искажений, а библию не сберег?

Игорь Руссков

Потому что Библия есть слово Бога, а коран сатанинская ложь. Зачем искажать ложь? Цель дьявола исказить истину. Вот потому он и создает секты подобные иеговистам, чтобы искажать истинный смысл писания.

Дарья Лоскутова

Библия откроет свои тайны ищущему, как бы она не переписывалась и не искажалась, ищущий найдёт в ней то, что ищет. Это волшебная книга, она разная в руках разных людей. И становится чудо как хорошо, когда начинаешь понимать, ионо всё так просто и так гениально.

Алексей Паникаров

Судя по тексту Корана, полного ошибок, не очень-то Аллах его и берег.

НЕ
Надежда Ермошина

---бред предвзятый

Юлия Меркулова

потому что Он выбрал последним пророком мухаммада и тем самым довел религию ислама для всех людей без исключений, а все остальные писания были только для конкретных народов и племен.

Светлана

потому что есть коран и хадис и успешно все понятия подменяются по мере надобности.

Дмитрий Бондарев

Коран, это искажённая тора. Кстати евреи клянутся, что тору тоже Бог уберёг от искажений.

Оля Вершинина

да ладно... коран муслимы даже виртуально не видели

Лена Барышева

там суры поменяли местами!

Игорь Коробков

В этом состоит мудрость Аллаха! Библию исказили люди, а Коран останется сохраненным вплоть до судного дня что бы люди смогли найти истину в нем!

Храпская Юлия

Что бы обнаружить искажение, надо знать оригинал.

Сергей Таширов

одни более набожны чем другие

Юлия Рвачева

А кто сказал что библию не сберегли?

Это ой какое не правильное мнение у вас))

Наталия Малышева

Он и сердца бибилеистов превратил в свинные-не видишь их холод и беспросветную тупость которую они прозвали цивилизованной

Анастасия Бердникова.

Вас обманули. Не Библию изменили, а тот кто утверждает что живет по Библии фактически не живет по ней

Татьяна Комирко

Осман вычеркнул из Корана почти треть текста.

потому никто не знает, что в Коране было написано