Айбек Абалбеков

А в Госдуме все Бараны..?? или там есть пару человек.. . которые не продаются ???наверно много кушают жирные..

Елена Андреева

Да и не пара, больше. Просто там очень сложно оставаться чистым и удержать при этом свое место, а то и жизнь. Давление там сильнейшее. Даже президент не может действовать во благо своей стране так как он возможно хотел бы. С волками жить, по волчьи выть. Иначе загрызут.

Qahramon Turaqulov

Наверняка - только их мало)))

Та
Татьянка

все артисты и клоуны - однозначно