Андрей Филимонов

выплату от реализации арест. имущ. можно считать текущим платежём алиментов?

Должник был осужден по 157ст УК в декабре 2012г ( 200т. р сумма долга) . Его имущество было описано годом ранее, реализовано ( за 13т. р) в январе 2013г. Выплат по алиментам ( 8т. р ежемес) он не производил после вынесения приговора ок 3 мес. Подскажите, как считать ден. сумму, выплаченную от реализации арест. им-ва? Погащением в счёт долга по алиментам? ( это я так думаю) Или текущей выплатой алиментов (считают приставы, которые не готовы вновь возбудить УД по ст 157 УК)?

Елена Грачева

Погашение в счёт долга.
Текущие платежи нужны СПИ чтоб не возиться с вашим возлюбленным ближайшие полгода.