Иван Машкин

тетя разрешила жить в своей квартире, потом написала заявление за незаконное вселение. .Что делать?

вы не знаете ситуации, она пьет и вспомнила, что когда-то в детсве я ее с праздником не поздравила, но этого в полиции не скажешь, а с квартиры я сразу съехала, но за то, что не поздравила не извинилась. мне нужна консультация а не нравоучение...

Ка
Катюшкин

Выезжать из тётиной квартиры.

Алексей Севостьянов

Выгнать тётю, пусть знает своё место.

Марина Першина

Значит вы охамели и не стали выселяться когда она вас по-хорошему просила.

Дмитрий Фишер

Законно выселяться.

Татьяна Горева

съезжать естес венно или договор заключать

Марьям Харламова

выезжать из тетиной квартиры.. Видимо, ты так себя там вела, что достала свою тетю. Она попросила тебя освободить квартиру, а ты уперлась... Больше бедной тете ничего не оставалась, как написать заявление в полицию. Если не хочешь ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ неприятностей, прямо сейчас лихорадочно собирай вещи и выметывайся из квартиры.... И позвони тете, скажи ей, что выезжаешь, и попроси прощения. Тогда она может забрать заявление.

Евгения

Квартира принадлежит тете. Она, что хочет, то и делает захотела впустила, захотела выгнала. Причина не важна, ну просто захотел так поступить человек. И ты ничего с этим поделать не можешь.

Ти Ма

А вы решили, что раз тетя пьет, то она никчемный бесполезный человек, сопьется, а квартира вам достанется? Поэтому можно вести себя так?

Людмила Селезнева

Ну а вопрос в чем заключается?