Дмитрий Петров

Хочу приватизировать квартиру, но бывший муж против (прописан и проживает в квар-е) Скажите есть ли у меня шанс ?

Юлия Зарицкая

Без его согласия - нет.

Vitaliy Petrenko

убить штоли?

Анастасия Головина

Шанс всегда есть. Почему против? Договоритесь. Только если вы или он будет продавать свою долю, придется раскошелиться.

Милена Азатян

Шансов - ноль.

Полина Маркалова

если ещё и проживает, то без согласия шансов нету

Евгений Давыденков-Калинин

Шанс - это убедить мужа в приватизации, без этого, к сожалению никак.
Что Вы получите, приватизировав свое жилье?
Вы станете его собственником! Став собственником, вы можете не только владеть и пользоваться квартирой, но и распоряжаться ею. Это означает, что квартиру можно продать, подарить или завещать, обменять и совершать другие, не запрещенные законом сделки.

Виктория Назарова

Раз один из зарегистрированных против, то шансов у Вас нет. Суд не поможет.

Олег Харченко

Если шанса убедить БМ нет, то нет и шанса приватизировать квартиру.

Иван Блоха

без его согласия - БЕЗ ШАНСОВ...