Коста Карасев

мне 18 лет мне приснился сон что я писяю проснулся я мокрый что делать я очень волнуюсь. это в первый раз такое

Петр Носов

Один раз не пидарас) Суши пелёнки и больше такого не делай.

Екатерина

Что школота с каникул вернулась? Троллить до 1 сентября будете? А потом типа - срочно сочинение? Чего тебе отвечать-то? Спасибо не говоришь. Глупые вопросы задаёшь. Да ещё и врёшь? Чего врать-то? ВПЕРВЫЕ.... А ссался в детстве кто постоянно? А до какого возраста? Но здесь (этот случай) есть объяснение - самое простое. Осень пора в армию, вот и ссышься. И не забудь поставить мне ЛО. Блин.

Оленька Чукина

это значит, что ты нассал на себя) поздравляю.

Адилет Султанов

главное чтобы тебе не приснилось что ты какаеш

Ин
Инесска

Согласна с Маргаритой, это Вам приснилось, поэтому Вы во сне описались. Это равноценно, что человеку снится страшное и он сильно кричит во сне.

Юлия Маноилова

на мой взгляд один раз ничего страшного, тем более это приснилось, вы просто думали что во сне справляете нужду, ну это то же самое как во сне разговаривать...

Анна Давыдова

У меня тоже так было, лет в 14,но больше, слава Богу, не повторялось.

Ольга Козлова

Контролировать сны, наверное. Годам к 7 я уже знала, что если такое снится, то пора просыпаться ...

Илья Кирьянов

можно начинать волноваться когда повториться ещё

Михаил Медведев

Бабки говорят в таком случае "Скоро переедешь или уедешь"

Александр Макаров

очнись, ты серешь !!!

Ег
Егор

писях-это острожская библиа где записаны азы табу и наказания противоположные тому что сделали тебе. а твое дело прочитав-расказывать другим или нет.

Артур Саркисов

Пойдёшь в армию обязательно ори что хочешь пойти в снайперы.. . гы.

Ирена Жвингелайте

Товаришь парень встал пошел в другую комнату и перепутал унитаз и кресло