Alex Badan

секутся и выпадывают волосы. как это предотвратить?!

Лена Горохова

Купить комплекс витаминов для женщин Витрум или Специальное драже мерц. Проблему прежде всего нужно лечить изнутри. Питание должно быть сбалансированным. Белки, жиры, углеводы. Посмотрите в интернете, какие продукты должны присутствовать в рационе для здоровых волос. Не забывайте про маски для волос: репейное масло, мед, яйцо, луковая маска и другие, рецепты приготовления которых, вы также без проблем найдете в интернете. И конечно же хороший шампунь и кондиционер для ослабленных волос. Лучше купите специальные в аптеке или салоне. Те, что рекламируют, не очень эффективны. Для здоровья волос очень важен здоровый сон и отсутствие стресса.

Анна Кулагина

Подстричь концы и купить шампунь и бальзам для волос шаума для секущихся концов

Наталья Тютчева

-попробовать для начала подстричься горячими ножницами (есть такая услуга у парикмахеров -стрижка горячими ножницами)
-пересмотреть свой рацион питания - в сторону насыщения его магнием, кальцием и витаминами (А, Е)
-делать себе масляные маски (выбор базового и эфирных масел будет зависеть от того какие у вас волосы - сухие или жирные) , аромарасчесывание, "жгучие маски"(главное не переборщить)
-сходить к трихологу и сдать кровь на гормоны
-возможно заглянуть еще и к гастрику (для исключения проблем с ЖКТ - дисбактериоз там всякий и прочее)

-и вообще-то в среднем в норме в день у человека с головы выпадает до 100 волос

И еще:
-прекратите расчесывать мокрые волосы (дайте им хотя бы немного подсохнуть)
-не сушите феном, а сушите с помощью полотенец
-не пользуйтесь выпрямляющими утюжками
-забудьте про лаки для волос и другую ерунду