Маруся Схиртладзе

Помогите пожалуйста по литературе очень надо задания по роману Притупления и наказания

Сочинения надо мне написать по теме (Смысл названия романа «Преступление и наказание» )
Ну хотя бы такое самое главное кто что знает, а то в инете всё не то что надо нужны мысли а я не читал не успел (

Ильнара Насырова

Отвечаю чтобы не удалили. Я коллекционирую опечатки со смыслом. Ваша просто на сто баллов.