Анна Овсянникова

вышла замуж и вот через год у нас такие ссоры что мне кажется кто то очень хочет нас развести

Владислав Сапрончев

женщина должна быть мудрой... артисткой..

Валерий Н

У Вас идёт притирка, привыкаете к друг другу. Это вполне нормально, научитесь уступать и не обижаться, проявите свои лучшие женские качества, уступите в малом, чтобы выиграть в главном. Будни семейной жизни отличаются от праздника встреч в пору ухаживаний, но и в них есть свои плюсы. Избегайте споров, в них не всегда рождается истина. Удачи.