Искандар Акбаров

Какая самая чистая вода и почему

Надюша

Кипяченая вода потому что под нагревом все мелкие организмы сгарают

Ольга

чистая,очищенная

На
Наталья

Очищенная! Дистилированная вредна для организма!! В ней нету ничего полезного!!!

Эл
Элен

дистилированная , по определению это очищенная вода, практически не содержащая примесей и посторонних включений.

еще более чистая Деионизированная вода - вода, в которой не содержится ионов примесей
Чистота — 99,99999 %

Валерия

А зачем Вам нужна чистая? Если в ней не могут жить бактерии, то она вредна. А в стакане хорошей питьевой воды должно быть около 20.000 бактерий