Ан
Аня

вы сами чистите рыбу или у вас муж для етих целей?

Пу
Пулат

Смотря кто поймал эту рыбу, если муж на рыбалке, то и чистит сам, а если я в магазине, то чищу я ))

Ви
Виктория

у меня муж ловит - я чищу. Разделение труда.

Ли
Лидия

Сама. Муж у меня для других целей.))))))

Да
Даша

в магазине сразу прошу почистить...

Ви
Виктория

У меня жена копает червей, носит снасти, чистит и жарит рыбу, приносит и открывает пиво, отгоняет мух и тёщу.

Ар
Артемова

Чаще я, но муж тоже умеет

Ba
Bad

Люблю рыбку сама почистить.

Ол
Оля

Я могу почистить рыбу, но зачем делать то, с чем справляется муж. Я получаю рыбу в почищенном, порезанном и помытом виде. Моя задача - посолить и пожарить. Когда сын с невесткой покупают карпа, то рыбу чистит муж и невестка ее получает в чищенном и помытом виде. Только режет и готовит.

Marishka

муж ловит, чистит, а готовит через раз

Алена

он вообще из кухни уходит когда я рыбу достаю)))

Анастасия

У меня как-то сейчас такая рыба, что ее не надо чистить.