Настя Веряева

помогите разобратся сколько мой китайский монитор потребляет... тут такая фича... ) написано 100-240v 1.5 А ...) кто

сколько даст? ! я просто потухаю от таких данных.. . )) если взять 100х1.5=150ват, чето многовато.. . а 240х1.5...я вообще молчу ! .))) диагагональ 48см.. . спасите друзья ато помру от смеха или от злости...

только что нарыл : что у монитора свой блок питания чтоли ...

Elena {{{{

Тебе какая разница сколько он потребляет?