Алёна Колесникова

как удалить антивирус макафи андроид

как написал ранее, как удалить антивирус макафи с планшета acer a 511 ANDROID !!!
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: MCAfree
MCPR1.zip не устанавливается! там exe файл, или как им пользоваться правильно?

нет, не помогло,

Сергей Самойлов

1) зайти в "Настройки > Местоположение и безопасность > Выбор администраторов"
2) снять галку у "McAfee Security"
3) Удалить приложение обычным путём через "Настройки > Приложения > Управление приложениями"

может это поможет?

Анастасия Кузова

1) Зашел.
2) снял галку.
3) McAfee Security появилось в приложении, максимум что дает - кнопка остановить. Нажимаем. И все, выключенный висит. Кнопки удалить - нету. Как удалить-то?

Вл
Владимир

На некоторых телефонах он встроен
Так еще эта пакость отправляет смс на номера заграничные, как правило по 5 и выше рублей
если не дает удалить через приложения
открываете макафи и в настройках делаете ему полный сброс, в начальном этапе он не настроен и не будет рассылать ничего