Александр

Может ли другой человек, не имеющий доступа к моему планшету, узнать на каких сайтах в Интернете я сижу?

Le
Lena

Может, если захочет, но для этого крутым хакером надо быть.

Kati Проистина-Абсалямова

Легко. Начиная от провайдера до взлома планшета.

Shuhrat

нет информации о том как вы ходите в интернет?
Что это за человек?

И Да и НЕТ.
Зависит от ответов на вопросы

Ирина Михальчук

если не имеет доступа то не узнает

Bobur Qodirov

Ответ в самом вопросе. Если к планшету нет доступа, то ничего просмотреть нельзя. Но доступ можно организовать через троянские программы. По сему нужно защищать именно доступ к планшету на разных уровнях. На уровне пользователя - пароль на вход в систему, на уровне программ - файервол, антивирус. Короче, если комп не больной, то то удаленного доступа к нему нет.

Татьяна* Sh*

Если нет доступа, то нет. Если будет доступ у кого-то, легко.
Я уж не говорю про всякие ухищрения, типа взлома.

Татьяна

Можно. Например через контроль вашего трафика. Вы же в интернете не в кафе сидите- там детектив может, а на работе в обязанности администратора это входит.