Валерия Сизова

Всем привет!) ) В общем ребят, собираюсь купить видеокарту Nvidia gtx 560, но есть два вопроса- продолжение в пояснениях

Стоит ли покупать, или есть более лучше, за примерно такую же цену?
И второй вопрос, какую именно 560 надо брать? Я посмотрел она есть от разных фирм, и от ACER и от gigabyte, а разница в чем?

Светлана Лимперова

Я тоже сначала хотел брать gtx 560. Но спросив у знакомых узнал как они мучаются с ней! Я сам завтра иду брать Gigabyte Radeon HD 7850 2Gb. Вот это зверь! Рвёт все игры на максималках. Стоит примерно 6500р. Не знаю сколько стоит gtx 560, поэтому не могу сравнивать! Лучше брать от Asus или Gigabyte - это проверенные временем производители! Лучшие из лучших!!!