Паша Прокопенко

Посоветуйте классные игры, что бы скачать из интернета но с небольшим размером.

Посоветуйте классные игры, что бы скачать из интернета, но не больше 1.50 гб памяти. У меня уже есть: Minecraft,Metal War Online,gta_sa,Spin Tires - Level Up 2011,S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Свободовец, Grand Theft Auto 4,Generals Zero Hour,Игры можно с красивой графикой, компьютер мощный.

Жанр: Симулятор, гонки (nfs most wanted 2012 не предлагать), Выживание, и можно что то интересное.

L7
Loki 75

какого жанра?

Денис

СУПЕР КОРОВА) ) кул игра ахаха

Иван Марков

small-games.info выбирайте

Фёдор Факушин

Crysis 3 - всего 10 гигов, а графика одна из передовых

Олеся Степанова

state of war(военное положение) -550 мб
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны) =320 мб