Алия Харисова

человеку 72 года. Болен раком. Не операбелен. Его рвет, почти не ходит. Сколько ему еще жить?

Анна Касаткина

Стадию рака Вы не назвали, поэтому сказать очень сложно. А также очень сложно давать прогнозы не видя человека заочно. Мы предполагаем, а Бог располагает. То есть я могу сказать он проживет два дня, может месяц, может меньше, точно никто не знает.
Очень Вам сочувствую...

Александр Кравченко

вы не сказали рак чего и какая стадия, если 4 стадия, то недолго, не больше месяца, а может и меньше