Паша Максимов

А евреи работаютт в милиции или я один такой?

Надежда Франтова

Ещё как работают. Правда не ППС, но в полиции евреев много. Это же тоже власть!

Вадим

Трололо.

Самойлова Светлана

Все мусора - жиды, как и ты.

Максим

Как без вас

Кристина

Я такое только в фильмах советских видел... -"Следствие ведут знатоки"...майор Томин... в смысле Каневский..))).. да их, кстати, тогда в органы власти и не брали, как и на некоторые другие должности.... Им оставалось идти учиться на врача, музыканта, на программиста и др. Если правде смотреть в глаза, то это к сожалению было при моем дорогом Леониде Ильиче, когда начался их массовый отъезд, когда он открыл шлюзы эмиграции ...поэтому и был эдакий негласный запрет, чтобы не было утечки секретной информации, или каких то неприглядных моментов, которые могли бы использоваться в целях пропаганды и в антисоветизме.

Мария Соловьева

дааааааа и не тока в украине

d.
d.alekcey

Тихо! А то быстро в гои разжалуем! 🙂

Фурсова Татьяна

все евреи ушли на фронт

Наталья Мамедова

Там даже чукчи не работают, а ты говоришь евреи