Ру
Руслан

помогите, обновил антивирус (f-secure)на телефоне (нокиа С7)он захотел какогото пароля я сбил. . тепер телефон.. (внутри..

тепер телефон работает 15-20 секунд и прост оперестает отвечать. . сенсор отключаеться и ниодна клавиша неработает. . потом каждый раз когда включаю телефон. . видно что програма антивируса открыта (даже когда вынимаю батарею). . и она мне отключаэт телефон. . что делать???! прошыть его дорого. . может както ищо можно???!

Olqa Melnikova

Дома проший! С помощю JAF