Артём

Как мужчина готовится к сексу,... ой простите весне?))

Аленка Руденок

Я сперва иду в ванну и люблю там курить и пить коньяк, потом выбираю нижнее бельё по настроению.. . ой, тоже простите.
Люблю прибивать на даче новый скворечник и если он понравится птичкам, значит год будет хорошим

Irina Gavrilova

С радостью)))

T@
Tpogreban @mail.ru

никак само-собой налажевается)))

Влад Смирнов

Вот сегодня только слышала историю.
Живет на две семьи, везде дети.
Младшая жена в депрессии, послала её к психиатру на лечение.
Старшая жена уже прошла курс лечения (мне младшая рассказала) .
Вот как они готовятся. (((

Svetlana Corjan 3Акирова

или в пионеры? пионер всегда готов??

Хасаншо Bobojonov

Он вместо храпа урчать ночью начинает))))