Игорь

Ой... Ну простите, семья... Какая у вас погода??? Как переносим??

Алёнка Скалкина

вчера было +32 переносим плохо дышать нечем Питер

Зарзабон Зарзибон

Всё тот же Питер. Очень тяжело:

El Camino ***

Чё то мне кажется ..погода над нами издевается))))

Сергей Новиков

В среднем +30-+35 .Кондер + вечером на море ...На улице в городе находится невозможно..

Га
Галина

будет сегодня+36, умереть не встать (

Grisha Bobrovski

В новостях сказали что сегодня переплюним рекорд по температуре 100-летней давности.... Вот только не пойму почему амнистию на работе не делают в такую погоду????))))

Султанай

Сейчас солнце. Ночью прошел маленький дождик, прибил пыль, асфальт не остудил, наоборот, от него такая вонь! поэтому когда я сегодня въехала в город, я думала, что скончаюсь прямо на месте.
Я посчитала это веской причиной, чтобы поехать в налоговую с утречка, чтобы часов в 11-12, до самой жары, быть дома. А дома у нас хорошо, как никак частный дом ) дома - легче переносится жара )

Татьяна

Мне напливать, какая там погода!! ! Но переносим хорошо, даже отлично яб сказал, кормят хорошо, гуляю где хочу и туалет чистят, правда чёто мои стали очень часто куда то сматываться.

Наталья Агеева

а у нас хорошо, свежо 🙂 вчера дождик шел от +10 до +20 сутками уже как неделю

Лариса Узилова

Жара. Переносим стойко.

Эрнис Султанов

жара, спасибо за вопрос - как у вас?

Лена Олейник

32-33, Москва.

А я люблю жару, да-да!
Смакую каждый летний день, потому что когда вспоминаю зимнюю темноту, холод и слякоть - готова и 42-43 переносить, плевать.

Владимир Гаврилов

Переносим мелкими перебежками от тенечка к кондиционеру, у нас в 7 утра уже около +30.

ОК
Олег Клавцен

Нормально! Сейчас 31 в тени! Жить можно! :)))

Марина Стененкова

+22. Все в куртках с утра. Ветерок прохладный. Ещё все чихают.