Прочие дела домашние
Ой... Ну простите, семья... Какая у вас погода??? Как переносим??
вчера было +32 переносим плохо дышать нечем Питер
+22. Все в куртках с утра. Ветерок прохладный. Ещё все чихают.
Всё тот же Питер. Очень тяжело: 

Чё то мне кажется ..погода над нами издевается))))
Тамара Тимохина
Да и не говори,прям АД какой-то...То правительство,то погода...
жара, спасибо за вопрос - как у вас?
Тамара Тимохина
Ужас и Жесть...Даже листочки на деревьях не шевелятся...Духотища и жара,дышать нечем...Хочется или дождика,или ветерка...
Сейчас солнце. Ночью прошел маленький дождик, прибил пыль, асфальт не остудил, наоборот, от него такая вонь! поэтому когда я сегодня въехала в город, я думала, что скончаюсь прямо на месте.
Я посчитала это веской причиной, чтобы поехать в налоговую с утречка, чтобы часов в 11-12, до самой жары, быть дома. А дома у нас хорошо, как никак частный дом ) дома - легче переносится жара )
Я посчитала это веской причиной, чтобы поехать в налоговую с утречка, чтобы часов в 11-12, до самой жары, быть дома. А дома у нас хорошо, как никак частный дом ) дома - легче переносится жара )
Переносим мелкими перебежками от тенечка к кондиционеру, у нас в 7 утра уже около +30.
В новостях сказали что сегодня переплюним рекорд по температуре 100-летней давности.... Вот только не пойму почему амнистию на работе не делают в такую погоду????))))
В среднем +30-+35 .Кондер + вечером на море ...На улице в городе находится невозможно.. 

а у нас хорошо, свежо :) вчера дождик шел от +10 до +20 сутками уже как неделю
Нормально! Сейчас 31 в тени! Жить можно! :)))
32-33, Москва.
А я люблю жару, да-да!
Смакую каждый летний день, потому что когда вспоминаю зимнюю темноту, холод и слякоть - готова и 42-43 переносить, плевать.
А я люблю жару, да-да!
Смакую каждый летний день, потому что когда вспоминаю зимнюю темноту, холод и слякоть - готова и 42-43 переносить, плевать.
Мне напливать, какая там погода!! ! Но переносим хорошо, даже отлично яб сказал, кормят хорошо, гуляю где хочу и туалет чистят, правда чёто мои стали очень часто куда то сматываться.
будет сегодня+36, умереть не встать (
Жара. Переносим стойко.
Похожие вопросы
- Моя подруга порвала со своим бойфрендом потому что он был 7-ой ребёнок в семье(((
- Ой, а можно о погоде?: -))) А у Вас какой прогноз погоды на пятницу (местность указывайте тоже) ? Всем спасибо и +5!:-)
- Какая сегодня погода за вашими окнами,есть настроение пойти погулять с семьей или пасмурно?
- Опять обещают - 40, как такую погоду переносите?
- О погоде в доме))) Вы наблюдаете, плавете по течению или строите погоду в семье?
- ой, девченки помогите? решается судьба семьи.
- Может ли человек быть верным/ой и жить для своей семьи честно. Если до брака перепробывал/а и сожительство и....
- ой-ой, кто-то говорил, что деньги- ничто, с любимым и рай в шалаше....а хотели бы так постоянно жить?? всю жизнь???
- Девоньки, а Вы своих козлов, ой, простите, мужей, всегда перед подругами и мамой выгораживаете?
- На что в основном обращают внимание мужчины во время кекса ой простите секса??)))