Евгений Бардюк

А вы согласны, что красивой женщине мужчины готовы многое простить (вредность характера, неумение готовить, капризы и

тд) ?
а некрасивой - почти ничего?

Татьяна Рыбакова

согласен, мы простим все кроме измены

Dina Goron

Любимой можно все простить.
При чем тут красивая и не красивая?

Антон Шептицкий

Есть и далеко не красавицы, способные лезть по головам и гадить всем и вся. Этим тоже все прощают за их наглость.

Олег Завгороднев

Нет, наоборот. Если речь о просто женщинах, что встречаются по-жизни, на работе, учебе, в соседстве. . Дурнушек не задевают, а красоток, ой, как "полощут", особенно внешне-успешных)))

Настенка Варанкина

Не всегда.
Это скорее работает с незнакомой девушкой в случайной ситуации. ) Внешняя красота наиболее эффективна именно при первой встрече.

А вот если знаешь человека, то тут могут быть и другие критерии. Ведь и красивые девушки не безупречны.)

Жанна Хлудова

первое время да, а потом захочется получать отдачу, а не только давать. . и если желание что-то делать для своего мужчины не появится, то вероятнее всего мужчина уйдет. . как говорится, встречают по одежке, провожают по уму

Татьяна Марушан

Согласна... Это же и к красивым мужчинам относится

Салимов Арыслан

Простить можно, конечно, но близко подпускать её нельзя. С таким вредным характером 🙂

Наталья Сухова

вряд ли . когда-нибудь все надоедает .

Илья

В который раз говорю, красота понятие субъективное.... кому то ВАХ, кому то ПОХ.

Люди для любимых и родных стараются сделать все что в их силах, а не для красоты.

Aston Martin

не согласна. просто кто то любит скандалисток а кто то нет

S*
Sandro *******

Красивым прощают и спят с ними, а для семьи одной красоты мало, посмотри сколько красивых не замужних или разведеных, а очень обыкновенные счастливы в браке.