Максим Якимчук

Можно ли что то сделать?? ? вчера остановила полиция, был за рулем в нетрезвом виде.

Валерий Корсаков

Сажать таких надо, и прав навсегда лишать.
Из-за таких уродов люди гибнут.

One Step Closer

Вообще то я таких стрелял бы.

Nina Voropaeva

расстрелять на месте алконавта. Из за таких люди погибают, твари

Са
Сашенька

лишить прав НАВСЕГДА

T@
Tpogreban @mail.ru

Можно наконец-то догадаться не садиться за руль бухим.

Максим Берёзкин

Что имеете ввиду?
Что сделать?
Прав лишат накакой-то срок.

Anvar Fazilov

Вчера нужно было что-то делать. Теперь суда только ждать.

Анна Коршунова

ЛИШАТЬ ПРАВ... лишать...

Евгения Дровняшина

Можно., Пока будет сидеть без прав - подшить - может и будет толк)

Оксана

Права отобрали? Так и надо. Я бы их навечно у таких конфисковала и судила, как потенциальных убийц

Сергей Степанов

Пора Оленька бросать пить и привыкать к общественному транспорту. Радуйся, что никго не покалечила, не убила.