K@
K@tenok

Как сказывается прекращение приёма аминокислот?

Я занимаюсь спортом, хочу начать принимать аминокислоты, для сжигния веса и улучшения мышечной формы. Как отреагирует организм, когда я буду делать перерыв или перестану принимать? Из-за аминокислот может быть набор веса?

Киселев

Аминокислоты = белки = протеин. Набор веса идеи от правильного тренинга (базовые, многосуставные, прогрессирующие тренировки) , от правильного рациона питания (животные белки, быстрые/медленные углеводы и не много жиров, в вашем случае - жиры противопоказаны! )

Так вот, если эту пищу не принимать, мышцы потеряют тонус и наращивания не будет. Тело будет худеть, ибо питательных веществ нету.