Ви
Виталий

Привет. Как вы переносите аминокислоты? Побочек нет?

Алексей Симонов

Вы вначале посмотрите, что такое ВВСА и аминокислоты, а потом делайте выводы.
Научно доказанный факт, что аминокислоты с разветвлёнными цепочками ускоряют процесс регенерации тканей и увеличивают способность клеток к производству АТФ. А это, в свою очередь, способствует росту мышечной массы и, а также блокирует поступление в мозг триптофана - вещества, вызывающего усталость, увеличивает синтез белка, улучшает пищеварение, а так же способствует расширению сосудов, и, тем самым, лучшему усвоению белка и повышению в крови уровня гормона роста.
Аминокислоты хороши так же и тем, что предотвращают катаболизм (пожирание организмом собственной мышечной массы при дефиците калорий).

Настя Клыга

Страшные побочки, в кому впал, печень не стоит и член отвалился. Пишу с аппарата по поддержанию жизнедеятельности.

Мирза Мирзоев

друзья.. читайте биологию)))

Л.
Любовь ......

Отлично переносим, нужно питаться здоровой пищей!
Никаких побочных действий! Только здоровое тело и здоровый дух!

Анна Смирнова

Побочки - аллергия, при индивидуальной непереносимости компонентов.