Та
Татьяна

совместить bcaa и аминокислоты

Здравствуйте, купил bcaa и аминокислоты, потом посмотрел состав, выходит одно и тоже, только в аминокислотах полный комплекс, поискал в инете, так и не нашёл нечего нужного, не возвращать же обратно, подскажите как принемать аминки от weider,а bcaa от ON

Alihandro

Комплексные к приемам пищи добавляй. БЦАА утром сразу, после тренировки или в её конце.