На
Наталья

Подскажите модель и фирмы щипцов, которые сейчас крутят по всем каналам?

Слушайте. Я хочу почитать про эти щипцы... и уже потом решить!! !
Евгений, нужно отвечать по сути... а не так сказал гадость и в кусты

Станислав Егоров

Ищите ЗДЕСЬ
А хорошие товары, в рекламе, которую "крутят по всем каналам", как правило, действительно не нуждаются...

Елена Войнова

Мария, не все как вы смотрят ТВ.

Думаю многие согласятся со мной .Не верьте рекламе !