Поликарп Матвеич

как общаться с людьми, от которых, давая им что-то по доброте душевной, . вмесо "спасибо" слышишшь " а что так мало"

Сергей Сенченко

Давайте больше!)))))

Елена Корнилова

Так не общайтесь!

Егор Слукин

век живи-век учись

Юл
Юлия

Не ждите благодарности, делая добро и тогда будете довольны.

Ал
Александра

Да. Такое присутствует. А еще есть такие люди у которых на всё сказанное только один ответ - "А мне? ".

Евгения Малова

С такими людьми надо общаться, но держаться подальше, и давать им следует только после того, как они попросят, тогда обязательно услышишь спасибо. Но если говорить об этом более углубленно, то любое добро нужно делать не за спасибо, а только в том случае если ты можешь это сделать не ожидая благодарности, лучше даже в тайне, т. е незаметно. Если ты ожидаешь благодарности, а ее не дай бог нет, это всегда приносит страдание. Так работает наш эгоизм. Тут два варианта либо эгоизм уменьшай, либо его не трогай, пусть спит.

Головашина Наталия

Давай сначала половину, а после вопроса добавляй.

Павел Кондратьев

Плюнуть в лицо.

Руслан Багиров

Если делаете кому-то что-то доброе по зову сердца - не просите "спасибо".
Или просто не делайте ничего.