Валерий Мигунов

смыслом в челавеческой риальнасти обладает практисески всьйо, сто возраждаитцо к существованию (?)....)))))....

36му - Л. О...))))....

Сергей Бритов

Даже то, что не осознаваеца

Дмитрий Едков

Каждое утро я одеваюсь и выхожу и иду на роботу обмениваюсь там более или менее лживыми учтивостями, по существу всего этого не желая, точно так поступает, живёт и действует большинство людей изо дня в день, час за часом, они вынужденно, по существу этого не желая, наносят визиты, ведут беседы, отсиживают служебные часы, всегда поневоле, машинально, нехотя, всё это с таким же успехом могло бы делаться машинами ; и вся эта нескончаемая механика мешает им критически – отнестись к собственной жизни, увидеть и почувствовать её глупость и мелкость, её сомнительность, её безнадёжную тоску и скуку и они правы, люди, бесконечно правы, что так живут, что играют в свои игры и носятся со своими ценностями.

Андрей

смысл реальности помогает жить.. .