Андрей Курдяев

Возможно ли прервать процесс приватизации квартиры до регистрации сделки в кадастровой палате?

Возможно ли прервать процесс приватизации квартиры, если документы уже прошли через БТИ (подписан договор передачи квартиры в частную собственность) , но не прошли через кадастровую палату?

Алекс@ндр )

конечно, это ваше право, просто все вернется на свое место и денежки потеряете, ведь уже все оплачено

Па
Павел

Не кадастровая палата, а регистрационная. Это ваше решение. Захотите, доведете до конца. Нет, оставите, как есть.

Антон Гомелько

вообще, договор всегда двухсторонний.
И в этом проблемка. Но в части деприватизации право на вашей стороне.
Т. е оформляйте и деприватизируйте, если не получится "денонсировать" в одностороннем порядке.

Валентина

До государственной регистрации сделки с недвижимостью право собственности на квартиру у Вас не возникнет.