Геннадий Терёшин

я продала машину, покупатель через месяц хочет сделать экспертизу, недоволен качеством, могу я при этом присутствовать

Виталий Герасимов

умерла так умерла

Тимофей

А что это через месяц? Может он ее за месяц в усмерть укатает? Не доволен - не покупай!

*екатерина*

да он тебя хочет нахитать Забей на дурака Как он покупал ты ему скажы Глаза видели что брали !! А то он те через 1 год привезёт и скажет верни деньги Постав дурачка на место!!!!

Софья Каширская

А прокладки никому не поменять еще?!!

Елена Пятова

а чье он там будет делать... уууххааа..

Сергей Ершов

А Вам это нужно? Все проверки нужно было осуществлять до покупки.