Дмитрий Шалгачёв

Как продать машину, когда обманывать покупателя не хочется и в цене тоже не хочется сильно терять?

Ви
Виталий

Посчитать её рыночную стоимость.

Ив
Иван

Все просто 10 заложи на откат .И медленно двигайсяя.

Александр

продай по реальной цене, а не за ту, которая нравится

Ан
Антон

написал без торга, пусть смотрят! Нравится берут, не нравится отваливают! Выставишь цену адекватную купят влет, если не возьмут сбавишь на свое усмотрение!

Дима

Первые покупатели будут азеры, они смотреть тебе в глаза не будут, если твое авто на рынке катируется, возьмут не глядя (для перепродажи) , так что знай свою цену, а совесть для себя оставь:)

Cool

это делается так-допустим хочешь продать за 100 тыщ. , называешь цену в 110 тыщ, говоришь все как есть, акцентируя что удар был ваще слабенький, все типа покрашено в лучшем виде, естественно покупатель начинает сомневаться, а ты как бы невзначай типа ну давайте за крыло десятку скину и все, покупатель думает что поимел не плохую скидку, а ты получаешь ту сумму за которую и хотел продать, проверено не раз