Ляззат Чаймердинова

Я весной буду привозить и продавать цыплят из своего подсобного участка какие документы нужны чтоб не придирались налог

ИП есть упрощенка ..там только написано розничная торговля продуктов питания.. . чтоб налоговики не смогли придираться ни к чему...

По
Поля

Это продажа птицы, совсем не просто.. .
Живых, надеюсь?

Александр Экгардт

наверное нужны какие-нибудь справки от ветеринаров или санэпидемстанций, что это здоровые птенцы...

Андрей Зайцев

судя по аватарке тебе документы не нужны