Mehroj Fozilov

Камаз 65115. Не работает приборная панель нового образца, полностью. Причину подскажите, пожалуйста.

Не работает приборная панель нового образца, полностью. Причину подскажите, пожалуйста.

Ольга Егорова

мне сегодня сон приснился что купила я себе синенький камаз, как здорово что это был только сон))))))))))

Татьяна Леонтьева

паламалась нама

Анна Самохина

Скорее всего питания нет, предохранители в правом бардачке смотри.

Агата Кузнецова

предохранитель полетел, все не может сгореть сразу
хотя если электрику делал дядя вася то -..могло)))) )
не знаю камазы совсем, но слышал о них лишь плохое, дакар - это приятное исключение