Рома Новиков

в каком районе нехватка парфюмерных магазинов?

люди я спрашиваю не от нечего делать мне надо по учёбе. что так сложно написать в каком районе питера не так много парфюмерных магазинов? откуда люди ездят во всякие "галереи" и т. д за косметикой и прочим

Иришка

Хорош херню писать всякую, делать что-ли неХ... й?

Альфа Призрак

В районе Арктики. Да и в Антарктиде что-то не очень.
Каков вопрос, увы!

Эдик Белозеров

За полярным кругом. Ну очень мало. Чукчам приходится мотаться по сотням километров, что бы купить помаду или лак для ногтей.

Саша Бобков

Да в любой деревне точно нет такого магазина