Мила Попова

дают ли подарки при покупке в парижских косметичких и парфюмерных магазинах?

Саня Желик

если пробники вы называете подарками , то их дают))) Могут всучить какую нибудь косметичку или сумку из кожзама или текстиля ! Постоянным клиентам. владельцам карт , делают и подарки ...
p.s. Туристам в корнерах брендов в крупных моллах могут быть скидки, не стесняйтесь спращивать!

Руслан Москалев

Нам давали пробники духов, салфетки.

Вл
Владимир

Во Фрагонаре нам дали пробники духов.

Мария Паршина

Да) В Sephora . После покупки на 50 евро(если не забыла). Надавали пробников и сумку.