Алексей Силаев

помогите муж подорил отросток фалеинопсиса с цветением но нет корней. яее посадила но листья начали морщица. как ее спасти

посадила я ее в горшок с субстратом для орхидеи. листики есть просто вянут. спасибо

Мария Соловьева

Да что же он вам такое подарил-то? !
Если без корней отросток, то представляется только цветонос - это просто букет.
Но тогда откуда листики?
Если листики без корней с цветоносом, куда, спрашивается, они делись? сгнили? Тогда это уценка

Олеся Сизова

для начала скажите куда Вы её посадили? во вторых отрезаем цветонос и сажаем в субстрат для орхидей / кору / и обеспечиваем оптимальные требования!

Df
Dfbnmmmm

моей фантазии тоже не хватает, чтоб понять -что же вам подарили-фото в студию