Roza A.

на псп есть игры или одни рпг на японском с графикой денди а все ее мгс и бог войны есть на пс3

Сезон 7 Серия 11 - Каса Бонита : Кайл по случаю своего дня рождения приглашает друзей в новенький парк аттракционов под названием Каса Бонита. Приглашены все кроме Картмана, который часто называет его «жидом» . Но Кайл разрешит Картману присутствовать, если не сможет прийти Баттерс. Эрик придумывает страшилку, что вскоре планета столкнется с кометой и Баттерсу нужно срочно искать убежище, в котором он окажется тем, кто будет возрождать после апокалипсиса все человечество. Баттерс прячется и его начинают все искать. Но Картман не может допустить чтобы его нашли, поэтому говорит что катастрофа уже произошла, поэтому ему нужно спрятаться в старом холодильнике - это было великолепно :))

Сезон 10 Серия 12 - Вперед, Бог, вперед : Эрик Картман ждет когда же наконец выйдет долгожданная приставка Nintendo Wii. Он думает о ней постоянно, и даже в школе все мысли только о ней. Тем временем у него начинается истерия, которую он не может терпеть и убегает с уроков. Он просит Баттерса заморозить его, чтобы переждать в этом состоянии время ожидания. Они вместе идут в горы, где Эрик намеревается замерзнуть. Но неожиданно происходит лавина, которая делает невозможным поиск Картмана. Проходит время и Эрика находят жители будущего. Оказывается, в будущем сошлись в противоборстве три сильнейшие организации и Эрику придется стать её участником - особенно миссис Гаррисон )

Сезон 10 Серия 7 - Цццт : В школу вызывается мама Картмана, которая узнает что её сын полностью неуправляем и совсем не может себя вести прилично. Мама пытается изменить сына, приглашая самых известных нянь, от которых Эрик каж

дый раз избавляется. Мама совсем было отчаялась, но тут она решает пригласить известного дрессировщика собак, чтобы он попытался справиться с Картманом. Неудивительно, что он начинает обращаться с Эриком как с собакой, а мать обучает доминировать над ним. Это помогает и Картман начинает исправляться, принося домой хорошие оценки. Но Картман недоволен таким положением дел и тайно начинает продумывать убийство матери.

10 сезон гениален. Люблю серии про Картмана и миссис Гарри

Игорь

полно. и бог войны есть

Ольга

поищи в инете их больше чем людей в китае