Ла
Лада

идеальное государство глазами консерватизма, социализма. 2-3 предложения

и еще либерализма

Тв
Твоя

1. Консерватизм- Все мне говорят: «Не ищите легкую жизнь» . Но никто не объясняет, почему я должен искать тяжелую?! …

2. социализм - На дверях КГБ: «Прием граждан круглосуточно» .
– А выдача когда

3. либерализм - Почему у нас всегда воспоминания лучше жизни?