Cdtnkfyj Gfmhv

какая мощность двигателя в ВАЗ 21051 объемом 1,2 литра?? ? Дело в том что в интернете пишут сайтах разные мощности

какая мощность двигателя в ВАЗ 21051 объемом 1,2 литра?? ? Дело в том что в интернете пишут сайтах разные мощности, на одном сайте написано 64л. с а на другом 58л. с. ВАЗ 2109 пишут что при 1,3 таже карбюраторная 64л. с в ней, подскажите пожалуйста все таки какой мощности ВАЗ 21051 с объемом 1,2 литра?

Павел Горбелев

Мощность 64 л. с

Д*
Дельт@план ***********

Нет двигателя 21051!!!Это модификация ВАЗ 2105 оснащённого двигателем 2101!
Вот и смотри -Мощьность двигателя 2101!

Александр C

Вроде как на пятёрки не ставили движки 1,2 л. - ну 64 в них коня - на копейки и двойки они ставились и на экспортные тройки, а у движка 1,3 л. 69 коней

Кылычбек Исмаилов

я думаю что около 60 лошадок, наверное 58

Илдар Ганеев

На бумаге могут написать что угодно. А реальная мощность измеряется на стенде и может отличаться от реальной на 20-25% и зависит от качества и регулировки конкретного двигателя.
Старый движок может и 30 лошадей не выдать, а с нового хорошо отрегулированного с хорошим топливом можно и 80 кобыл снять.

Вероника Клименкова

Обычный копеечный движок. Пятерка экспортный вариант в восьмидесятых годах А21051- это модель машины, не путай гонорею с гонораром

Владислав Плотников

википедия гласит: LADA-21051 — с карб. двигателем ВАЗ-2101 (1,2 л, 58,7 л. с. , 85 Н·м) и 4-ст. КПП;

http://ru.wikipedia.org/wiki/ВАЗ-2105

Елена Заморина

Вся, что есть - Твоя!
На остальное - плюй...