Дмитрий Иванов

Пропадает мощность двигателя ваз 2107

Пропадает мощность двигателя ваз 2107, обороты двигателя упали с 850-900 до почти заглушения двигателя. Нажатие педали газа до упора на 5 передачи, скорость заходит не выше 90км/ч и очень долго почти незаметно растет выше. при трогание с места машина дергается, при достижении опр скорости подергивания перестают.

машина карбюраторная, 97г. в. так же горит лампа акума, почти горит, более прерывисто начинает моргать при высоких оборотах, зарядка акума дело улучшает лишь не на долгое время, плотность акума нормальная.

Марина Храброва

Свечи замени.

Руслан

зажигание пораньше потавь