Катерина Сапунова

как называются то что остается на сотах от меда? обрезают их еще. и жуют. очень надо!

ну может есть у этого какое то отдельное название?

Василий Лукьянов

Вощина, пчелиный клей-уза (прополис). Пропо́лис (греч. πρόπολις); пчелиный клей, уза — тёмное смолистое вещество, вырабатываемое пчёлами для замазывания щелей и изоляции от посторонних предметов в улье

Артём

В сотах, если из них выкачать мед, не останется НИЧЕГО. А сами соты состоят из воска.

К.
Катя ............

Жуют сами соты из воска.

Заготовки сот называются рамки вроде.

Юл
Юлия

прополис