Анна Шестакова

пчёлы перестанут делать мед, если весь мед оставить в улье? что произойдет, если все соты будут заполнены медом?

Татьяна Малькова

пчелы потонут а те кто сможет выбратся полетят в другой улий ну или покусают тебя и умрут

Михаил Волков

Ничего. Но мёд лучше убирать

Darya Karlyuk

Посоветуйтесь с опытным пчеловодом. Здесь нет таких. По-моему у пчел должно быть какое-то питание, когда они отогреются.