Ан
Анна

могут ли бархатцы служить удобрением, если перекопать сними огород7

Надежда Макутина

могут. . более того они борются с нематодой. . прежде измельчите их

Гостья Из Прошлого

Есть мнение, что закопанная масса бархатцев помогает обеззаразить почву. Я как -то закопала, только не порубила, поэтому стебли не успели к весне перегнить, а семена к лету взошли. Но мне понравилось, тяжёлая почва стала рыхлее.

Вячеслав

Конечно!
Только на будущий год придётся с ними бороться, как с сорняками...

Сергей Герасимов

Каждый год так делаю, только в теплице. Землю менять там - возможности нет, вот уже лет 5 измельчаю их по осени и перекапываю, помидоры пока не болели (тьфу-тьфу).

Тарас Никандров

У нас уже новые всходят из семян

Наталья Васильева

Толку мало, зеленая масса мала.

Timur Chik

Мы только в компостную кучу складываем ...

Анна Дитятьева

Закапываю в междурядья земляники. Паразитов нет.

Екатерина Зеленова

Я всегда так делаю