Илья Горинов

При лечении бактопуром. Нужно ли выключать помпу и выключать свет? И сколько должна выдержаться пауза после кастапура?

Если сегодня надо было менять воду после кастопура. Манка вылечилась .Теперь бледно белые гнойники на голове. У трёх рыб.

Юлия Морозова

Препараты на основе малахитки не губят биофильтрацию, выключать не нужно, а вот свет-да, препараты на свету распадаются. Так бактопур и кастапур? Контрольный выстрел не помешает, если вы все делали правильно и соблюдали дозировку.