Сергей Сергеевич

Хотим завести красноухую черепаху .Какое место ей надо организовать для комфортной жизни?

Юл
Юлия

красивый уголок с аквариумом

Андрей Сухинин

там много чего надо, начиная от аквариума не меньше 100 литров с обязательным остравком и заканчивая всеми принадлежностями, лампы и т. д. читайте
сайт красноухие черепахи
http://cherepahi.ru/tforum/

Ксения Леонова

Респект Вам. Вы одни из немногих думаете о животном, прежде, чем его завести. Я мало знаю о красноухой черепахе, но Вы молодец. К сожалению не получается голос оставить (

Саша

не советую ее, места и внимания надо много. а инетерс (скорее всего) пропадет очень и очень быстро.
самые достоверные условия содержания тут http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html
инфа всегда обновляется.

Роман Афанасьев

первое это аква-террариум: вода с выходом на сушу, температура воды 30градусов, выход должен быть под лампой уф-о (на пример репти гло 5), кормить гаммарусов, креветками, крабовыми палочка не нужно!! ! они едят рыбу (килька, путасу, сайка и т. д.) , мясо говядины (свинина не подходит жирно) , курицы. все корма для черепах тоже забудте!! ! тепло должно быть и на суше не ниже 27 градусов!! ! если будут вопросы обращайтесь!