Мырза Саматов

Почему не запускается брандмауэр ?

Windows 7 Вот его скрин

Угурчиев Муслим

наверно сломался просто, подорожник к монитору приложите, должно помочь

Светлана Бай

а скрин самого окна нельзя было сделать? или увеличить хотя бы надпись, не разобрать же ничего

Светлана Старостина

Господи!!!! Чего у вас только нет на рабочем столе!!!!

Даткайым Сыдыкова

а зачем вам брандмауер!

Андрей Редкозубов

через службы запусти, а возможно доктор веб не дает

Оксана Фёдорова

плохой скрин, ничего не разобрать! но причина может быть несколько, к примеру -ваш антивирус отключил его, служба отключен, и т. д . пишите на почту мне со скрином и разберёмся

Ирина Злобина

С лева на голубом фоне есть включение и отключение! Но если винда пиратская, включать не стоит!

Люлек

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Виктор Карена

Обсуждали тут уже, юзай mwfix